оптом
АгроПоставка

АгроПоставка

Не продали оптом?
Контактная информация
г. Пермь, ул. Пожарная,
18, склад 4
+7 (342) 286-10-39
О компании
Ищете хорошего поставщика ?

Узнайте, как мы можем помочь ВАМ сэкономить до 15% на закупках овощей и фруктов от производителей, сохранив при этом ВАШЕ время и нервы!

Бесплатная доставка по Перми и ГАРАНТИЯ качества на все фрукты и овощи.

Крупнейший ПОСТАВЩИК овощей и фруктов в Перми - более 500 довольных клиентов и 50 000 тонн отгруженного товара.

Наши товароведы лично осматривают на складе каждый ящик и сетку товара, что гарантирует ВЫСОЧАЙШЕЕ качество и товарный вид всех поставляемых товаров.

А собственный автопарк из 5 специально оборудованных машин-рефрижераторов обеспечивает ЕЖЕДНЕВНЫЕ поставки во все районы Перми.

Мы СНАБЖАЕМ таких клиентов, как: сеть магазинов "Берег", Пермский Педагогический университет, Краевая клиническая больница, сеть ресторанов "Хуторок", сеть суши-баров "Япона-матрена", Краевой институт сердца, сеть столовых V.I.P., сеть магазинов "Салют" и многие другие столовые, магазины, кафе и рестораны Перми.

Мы работаем как на еженедельных поставках, так и на разовых, с физическими и юридическими лицами, по наличному и БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету с отсрочкой платежа.

Работать с нами очень ПРОСТО, а выгоду вы почувствуете уже после первых поставок !

АКЦИЯ !!! ТОЛЬКО ДО конца недели - Яблоки "Семеренко" ( Молдавия ) - 35 руб/кг СДЕЛАЙТЕ первую пробную заявку по тел. 286-10-39 прямо сейчас !

По вопросам сотрудничества и цен обращайтесь так же по тел. 286-10-39


Предлагаем оптом